Coupe en verre à décor de fleurs stylisées de François-Théodore LEGRAS

N° ordre:
582
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), coupe en verre incolore et jaune, décor émaillé polychrome de branches stylisées et d’un médaillon orné de fleurs. Hauteur : 9 cm. Diamètre : 19 cm.
Pour plus de renseignements me contacter au 06 70 06 10 70

Catégorie: